... просто, быстро и не дорого!

Авто напрокат выручит в безвыходной ситуации

Основная задача прокат автомобилей делать максимально удобным передвижение по городам и его окрестностям, ко второстепенной , но не последней по значимости, относится повышение имиджа клиента. Аренда автомобиля выручит в самой безвыходной ситуации, именно поэтому спрос на эти услуги растет. за несколько минут вы из пешехода превратитесь в автовладельца. О том, что эта машина - не ваша собственность, будете знать только вы.

Своя машина периодически ломается, следить за ней некогда, и вот наступает момент, когда она просто перестает заводиться. Что делать? Ремонтировать! А тем временем пользоваться услугами по прокату авто. Или другая ситуация. Вы продаете свою машину, она уже подготовлена к продаже, надраена и начищена, а замены пока нет. Или ещё. Жена одолжила на пару дней машину прокатиться на дачу с подружкой. А вам что делать? Именно для таких ситуаций и предусмотрен прокат автомобилей.

Автомобиль на прокат можно взять на разный срок. Все зависит от ваших возможностей, желания, ответственности и платежеспособности.

При предоставлении автомобиля в долгосрочную аренду вы получаете хорошие скидки и бонусы. Долгосрочный прокат авто требует минимального залога и помогает сэкономить приличную денежную сумму, которая при длительном пребывании чужом городе вовсе не будет лишней. Предоставленные в этом случае скидки помогут значительно сократить расходы на возможный ремонт и эксплуатацию.